top of page
Search

Аметист и его свойства


свойства аметиста
аметист

Аметист — второй по популярности камень, после розового кварца. Я почему-то уверена, что он есть у каждой второй девушки (а может и первой!). Давайте поговорим о его свойствах ) Прежде всего, аметист- камень ясности и спокойствия, особенно в смутные турбулентные времена. Камень трезвости сознания и ясности мысли.

Кстати, может вы слышали, что в древние времена кусочек аметиста клали в бокал с вином, чтобы не сильно опьянеть.. Не уверена, что это так работает на физическом уровне.. хотя.. можно проэкспериментировать )) правда, жалко камень..

Так вот, аметист - камень духовности, символ умеренности, сдержанности и спокойствия в момент опасности. Он помогает избавиться от пагубных страстей и привычек, способствует достижению гармонии с самим собой, помогает разуму в любой ситуации оставаться трезвым и ясным.

А еще — это прекрасный лекарь от душевных волнений, боли и несчастной любви. Он успокоит, и не даст вам наделать глупостей. Пригодится в момент стрессов и тревог. Ну а учитывая, что вся наша жизнь в городах полна стресса.. Делайте выводы )) #аметист #свойства_аметиста #литотерапия #фиолетовый_камень #серьги_аметист #браслетаметист #кольеаметист #аметист_серебро#пусеты_серебро #украшения_москва #магазин_украшений #дизайнерские_украшения


13 views0 comments
bottom of page